Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert
"Flamingoblume", handsigniert, datiert Arbesser 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
17.12.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 17.12.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |